Bonjour,
Pourriez-vous m’indiquer si une purée de fruit de la passion qui contient 90% de fruits de la passion et 10% de sucre est Cachère ?
Merci.
Si votre purée de fruits ne contient que des fruits de la passion et du sucre, elle est autorisée.
Kol Touv.
Guide pratique pour relever avec joie et sérénité, la mission de « belle-mère » ou « grand-mère » !
acheter ce livre