Bonjour,
Est-ce que la purée mousseline est autorisée ?
Merci.
Non, la purée mousseline n'est pas autorisée.
Kol Touv.
Lois et récits définissant l'approche d'un Juif à l'égard de la nourriture et de sa consommation.
acheter ce livre télécharger sur iTunes